Поставка цветочной продукции
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001606
ИКЗ
263666106180766710100100330010119244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург г, пр-кт Ленина, стр. 24А»
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Екатеринбург, пер. Банковский, д. 3/пер. Театральный, д. 4, холл 1 этажа, а также по требованию Муниципального заказчика цветочная продукция поставляется по адресам, указанным в заявке, в границах городского округа муниципального образования «город Екатеринбург» в места проведения официальных мероприятий.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соколовская Анастасия Львовна, 8-343-3041765, zakupki@egd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 753,33 ₽ | 3 753,33 ₽ |
| 2 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 3 | Букет 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 4 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Цветочная композиция в корзине 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 14 550 ₽ | 14 550 ₽ |
| 6 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 7 | Букет 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ