Выполнение работ по обустройству площадки для выгула собак напротив строения № 26 на улице Владимира Высоцкого на территории Кировского района города Екатеринбурга
Начальная цена1 700 319,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 003,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 015,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001607
ИКЗ
263666001111266700100100570014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.75/-, -
Местонахождение
620062, 6200062, Екатеринбург, Первомайская,75
Место поставки и контакты
Место поставки
город Екатеринбург, Кировский район, напротив строения № 26 на улице Владимира Высоцкого
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаппо Алексей Валентинович, 7-343-3756388, lappo_av@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству площадки для выгула собак напротив строения № 26 на улице Владимира Высоцкого на территории Кировского района города Екатеринбурга 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 700 319,19 ₽ | 1 700 319,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ