Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена49 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 453,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001608
ИКЗ
263667111379766710100100070012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 24 А
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24/А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугрова Екатерина Александровна, 8-343-3545552, bugrova_eal@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 451,33 ₽ | 11 283,25 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 2 080 ₽ | 10 400 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 462 ₽ | 16 170 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 448,67 ₽ | 11 216,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ