Выполнение работ по восстановлению изоляции газопроводов

Электронный аукцион № 0162300005326001609 опубликован 14.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263667124849866710100101530037112243
Начальная цена1 116 824,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 168,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 335 047,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 100 514,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001609
ИКЗ
263667124849866710100101530037112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем газопроводов МО «город Екатеринбург» с повреждениями изоляционного покрытия, приложенным к техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению изоляции газопроводов
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 116 824,01 ₽1 116 824,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ