Поставка продуктов питания
Начальная цена1 007 507,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 075,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 750,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001610
ИКЗ
263667133800766710100100050010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620016, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620016, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 115
Местонахождение
620110, 620016 г.Екатеринбург, ул.Краснолесья 115
Место поставки и контакты
Место поставки
620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 115
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Романова Светлана Васильевна, 7-343-3668135, mbdou2366@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 342 ₽ | 342 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 542,33 ₽ | 542,33 ₽ |
| 5 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 465,33 ₽ | 465,33 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 442,17 ₽ | 442,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ