Поставка рыбы в филиалы МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда»

Электронный аукцион № 0162300005326001611 опубликован 14.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263666305381966860100100130011020000
Начальная цена1 240 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 400,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 002,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001611
ИКЗ
263666305381966860100100130011020000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ БАУМАНА, 4
Местонахождение
620091, 620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4 (в соответствии с документацией)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломенникова Вера Анатольевна, 7-343-3217155, elena_art10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
640 Килограмм270 ₽172 800 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
1 820 Килограмм586,4 ₽1 067 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы