Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001612 опубликован 14.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263666302834766860100100030030000244
Начальная цена880 557,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 055,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001612
ИКЗ
263666302834766860100100030030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620057, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. ЗАМЯТИНА, Д.11А
Местонахождение
620057, 620057, город Екатеринбург, улица Замятина, 11А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурахтанова Елена Станиславовна, 7-343-3179715, edshi15@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник вторичного электропитания
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 321,39 ₽4 321,39 ₽
2
Извещатель пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
7 Штука2 990,06 ₽20 930,42 ₽
3
Оповещатель пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
39 Штука4 167,03 ₽162 514,17 ₽
4
Оповещатель охранно-пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
11 Штука4 106,45 ₽45 170,95 ₽
5
Извещатель пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
46 Штука2 319,33 ₽106 689,18 ₽
6
Извещатель пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука2 587,63 ₽7 762,89 ₽
7
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука6 740,01 ₽20 220,03 ₽
8
монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица484 689,55 ₽484 689,55 ₽
9
Аккумулятор
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука5 398 ₽5 398 ₽
10
Контрольная панель
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука9 667,8 ₽9 667,8 ₽
11
Устройство регистрации событий
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
1 Штука13 193,18 ₽13 193,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы