Выполнение работ по капитальному и (или) текущему ремонту основных конструктивных элементов и инженерных систем многоквартирных домов, в которых все помещения находятся в собственности муниципального образования «город Екатеринбург»
Начальная цена5 333 784 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 337,84 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 066 756,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001613
ИКЗ
263660800343066710100100070014322243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 31/КОРПУС А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул. Малышева, 31а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабышева Елена Петровна, 8-343-3041357, kabysheva_ep@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному и (или) текущему ремонту основных конструктивных элементов и инженерных систем многоквартирных домов, в которых все помещения находятся в собственности муниципального образования «город... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 5 333 784 ₽ | 5 333 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ