Выполнение работ по текущему ремонту квартир, находящихся в собственности муниципального образования "город Екатеринбург"
Начальная цена5 501 570,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 507,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 100 314,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК №0109-26.docМеталлургов, д.30-1, кв. 35.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 110.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 95.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 99.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 105.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 54.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 73.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 108.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 84.zipМеталлургов, д.30-1, кв. 80.zipПроект контракта №0109-26.docxОписание объекта закупки №0109-26.docxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001617
ИКЗ
263667131292266710100100300014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, д. 39
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Попова София Вячеславовна, 8-343-3572121, feo@suerg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартир, находящихся в собственности муниципального образования "город Екатеринбург" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 501 570,69 ₽ | 5 501 570,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ