Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001619 опубликован 17.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263665807826166580100100140010000244
Начальная цена80 911 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 091,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001619
ИКЗ
263665807826166580100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620109, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 17/Б
Местонахождение
620109, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, Заводская ул,17/б

Место поставки и контакты

Место поставки
620109 г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 17-б. 620109 г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 17-а
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Вершинина Алена Олеговна, 7-343-3080091, mdou466@eduekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм47 ₽47 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм50,67 ₽50,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы