Капитальный ремонт сетей наружного освещения в 2026 году

Электронный аукцион № 0162300005326001620 опубликован 17.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263665851061166580100100350014321243
Начальная цена9 283 060,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 830,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 784 918,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 464 153,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001620
ИКЗ
263665851061166580100100350014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620149, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
620149, 620149, г.Екатеринбург, ул. Зоологическая, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Капитальный ремонт сети наружного освещения ШУО 1554 в сквере между домами № 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9 по проспекту Ленина и 6а, 6б по улице Генеральской (кадастровый номер 66:41:0704007:5948) - в соответствии со схемой (приложение № 2-1); 2) Капитальный ремонт сети наружного освещения ШУО4582 по ул. Гурзуфская,45 (кадастровый номер 66:41:0000000:221600) - в соответствии со схемой (приложение № 2-2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деминов Евгений Викторович, 8-343-2406373, deminov_ev@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт сети наружного освещения в сквере между домами № 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9 по проспекту Ленина и 6а, 6б по улице Генеральской ШУО 1554 к.н. 66:41:0704007:5948
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица4 217 662,72 ₽4 217 662,72 ₽
2
Капитальный ремонт сети наружного освещения ШУО4582 по ул. Гурзуфская,45 к.н. 66:41:0000000:221600
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 065 397,76 ₽5 065 397,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы