Поставка блока управления двигателем
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001621
ИКЗ
263667227911466850100100800012932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления двигателем для TOYOTA RAV4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ