Предоставление персонала (дорожный рабочий) для оказания услуг по ручной уборке объектов улично-дорожной сети и элементов внешнего благоустройства, находящихся на них, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга для Муниципального бюджетного учреждения «Октябрьский дорожно-эксплуатационный участок»
Начальная цена9 818 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 189 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 981 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001625
ИКЗ
263667229488166850100100720017830244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620100, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620100, Свердловская обл, Екатеринбург г, ТРАКТ СИБИРСКИЙ
Местонахождение
620100, 620100, Свердловская обл., Екатеринбург г., Сибирский тракт, 28/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский район.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бажина Татьяна Сергеевна, 7-343-2614672, oct-deu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление персонала (дорожный рабочий) для оказания услуг по ручной уборке объектов улично-дорожной сети и элементов внешнего благоустройства, находящихся на них, на территории Октябрьского района города Екатеринбу... 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 11 830 Человеко-час | 830 ₽ | 9 818 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ