Оказание услуг по обновлению минерализованных противопожарных полос пожароопасных участков на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

Электронный аукцион № 0162300005326001626 опубликован 17.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263666301998466860100100150010240244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001626
ИКЗ
263666301998466860100100150010240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Местонахождение
620091, 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Орджоникидзевского района города Екатеринбурга - пожароопасные участки вблизи п. Садовый, п. Березит.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелина Ксения Вячеславовна, 7-343-3042515, karelina_kv@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению минерализованных противопожарных полос пожароопасных участков на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы