Поставка материалов для ремонта и содержания объектов улично-дорожной сети
Начальная цена1 332 834,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 328,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НЦМК поставка материалов для ремонта объектов УДС.docПроект контракта поставка материалов для ремонта объектов УДС.docОписание объекта закупки поставка материалов для ремонта объектов УДС.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению материалы для ремонта объектов УДС.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001627
ИКЗ
263667319873266860100100240010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620135, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д.77
Местонахождение
620135, 620057, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Орджоникидзевского района
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чумакова Анастасия Николаевна, 8-343-3065080, ordeu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмульсия битумная 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 1,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 230 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 566,67 ₽ | 1 280 334,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ