Модернизация насосных станций водоснабжения IV подъема
Начальная цена14 949 541,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 495,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 989 908,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001628
ИКЗ
263660800343066710100100240024221414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 31/КОРПУС А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул. Малышева, 31а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: насосная станция холодного водоснабжения IV подъема МУП «Водоканал», расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухова Ольга Владимировна, 7-343-3041358, sukhova_ov@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация насосных станций водоснабжения IV подъема 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Условная единица | 14 949 541,64 ₽ | 14 949 541,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ