Поставка серверной материнской платы, совместимой с сервером UTINET Corenetic R240 модификации R240-P/00297
Начальная цена177 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 796,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001630
ИКЗ
263666106180766710100100640012612242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург г, пр-кт Ленина, стр. 24А»
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Банковский, д. 3 / пер. Театральный, д. 4; каб. 521 (5 этаж, лифт)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Соколовская Анастасия Львовна, 8-343-3041765, zakupki@egd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверная материнская плата (совместимая с сервером UTINET Corenetic R240 модификации R240-P/00297) 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 1 Штука | 177 966,67 ₽ | 177 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ