Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001631 опубликован 18.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263667110748066710100100140021920244
Начальная цена104 923 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001631
ИКЗ
263667110748066710100100140021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620074, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПУШКИНА, ОФИС 513
Местонахождение
620075, 620014,г.Екатеринбург,ул.Пушкина 9/а,оф.513

Место поставки и контакты

Место поставки
в том числе автозаправочные станции (АЗС), находящиеся в радиусе 2,5 километров от здания МБУ “Инспекции ООС” Пушкина 9а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Несмеянов Владимир Валерьевич, 7-343-2280295, mbuioos@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 300 Литр; кубический дециметр80,71 ₽104 923 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы