Поставка противогололедных материалов
Начальная цена49 586 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 495 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 958 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 487 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001635
ИКЗ
263665834174866580100100240012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620149, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 9/К. А
Местонахождение
620149, 620149, Свердловская обл, .Екатеринбург г, .Зоологическая ул, 9/А
Место поставки и контакты
Место поставки
620149, г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 9А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маркевич Елена Николаевна, 8-343-2400546, emup-vid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогололедный реагент двухфазный (ПГРдф) 20.59.43.130 Антиобледенители | Комплект | 29 716,3 ₽ | 29 716,3 ₽ |
| 2 | Противогололедный реагент твердый (ПГРт) 20.59.43.130 Антиобледенители | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 300,62 ₽ | 32 300,62 ₽ |
| 3 | Противогололедный материал комбинированный (КМ) (для пешеходных зон) 20.59.43.130 Антиобледенители | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 122 ₽ | 22 122 ₽ |
| 4 | Противоголедный реагент жидкий (ПГРж) 20.59.43.130 Антиобледенители | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 069 ₽ | 9 069 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ