Приобритение материалов и оборудования системы охранной сигнализации в МБДОУ детский сад № 136 (г.Екатеринбург, ул.Краснофлотцев,8б)

Электронный аукцион № 0162300005326001639 опубликован 19.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263668601027266860100100040012630000
Начальная цена1 707 946 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 079,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 397,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001639
ИКЗ
263668601027266860100100040012630000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТЦЕВ, ДОМ 8/КОРПУС Б
Местонахождение
620091, 620017, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 8 "Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Екатеринбург, ул.Краснофлотцев,8б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каневская Алла Владимировна, 7-343-3311310, kinder136@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок управления и индикации
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
4 Штука20 400 ₽81 600 ₽
2
Блок питания
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
10 Штука9 805 ₽98 050 ₽
3
Кабель силовой огнестойкий, не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением, низкой токсичностью
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
119 Метр82 ₽9 758 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
2 Штука12 420 ₽24 840 ₽
5
Аккумуляторная батарея
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
4 Штука2 980 ₽11 920 ₽
6
Извещатель охранный оптико-электронный радиоканальный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
48 Штука4 300 ₽206 400 ₽
7
Извещатель охранный поверхностный звуковой радиоканальный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
71 Штука5 550 ₽394 050 ₽
8
Извещатель охранный оптико-электронный радиоканальный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
65 Штука9 000 ₽585 000 ₽
9
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
2 Штука900 ₽1 800 ₽
10
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
12 Штука195 ₽2 340 ₽
11
Извещатель охранный магнитоконтактный радиоканальный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
12 Штука3 400 ₽40 800 ₽
12
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный свето-звуковой
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
2 Штука656,5 ₽1 313 ₽
13
Контроллер радиоканальных устройств
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
2 Штука35 200 ₽70 400 ₽
14
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий, не поддерживающий горения, неэкранированный
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
121 Метр25 ₽3 025 ₽
15
Ретранслятор радиоканальных устройств (с аккумулятором)
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
11 Штука14 750 ₽162 250 ₽
16
Короб кабельный ПВХ с крышкой
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
180 Метр80 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы