Выполнение работ по капитальному ремонту защитных сооружений по адресам: г. Екатеринбург, ул. Октябрьская, 23 и ул. Вишневая, 63, литер А
Начальная цена1 498 118,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 981,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 435,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 134 830,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001640
ИКЗ
263667124849866710100101760014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Место поставки и контакты
Место поставки
литер А
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Октябрьская, 23 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 220 009,96 ₽ | 1 220 009,96 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 63, литер А 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 278 108,19 ₽ | 278 108,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ