Поставка и монтаж мебели
Начальная цена907 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001642
ИКЗ
263665807966766580100100590013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Местонахождение
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
библиотека № 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Читалина Наталья Николаевна, 7-343-3594145, mob@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 13 600 ₽ | 68 000 ₽ |
| 2 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 14 400 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 6 Штука | 14 400 ₽ | 86 400 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 17 600 ₽ | 70 400 ₽ |
| 5 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 25 Штука | 4 800 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 12 800 ₽ | 89 600 ₽ |
| 7 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 19 200 ₽ | 96 000 ₽ |
| 8 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 9 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 25 Штука | 4 800 ₽ | 120 000 ₽ |
| 10 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 11 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 15 200 ₽ | 106 400 ₽ |
| 12 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 13 600 ₽ | 54 400 ₽ |
| 13 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ