Оказание услуг по перевозке тела (останков) умершего от места хранения до места захоронения, предоставляемых по гарантированному перечню, в соответствии со ст.ст. 9, 12 Федерального закона № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»
Начальная цена242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001643
ИКЗ
263667138816766710100100280019603244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование «город Екатеринбург»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашников Константин Александрович, 7-343-2573194, referent@sgk-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке тела (останков) умершего от места хранения до места захоронения, предоставляемых по гарантированному перечню, в соответствии со ст.ст. 9, 12 Федерального закона № 8-ФЗ «О погребении и похорон... 96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | 20 Условная единица | 12 100 ₽ | 242 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ