Выполнение работ по текущему ремонту квартир, находящихся в собственности муниципального образования "город Екатеринбург" (замена дверного блока)
Начальная цена41 218,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 243,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001644
ИКЗ
263667131292266710100100290014332244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, д. 39
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 51
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Попова София Вячеславовна, 8-343-3572121, feo@suerg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартир, находящихся в собственности муниципального образования "город Екатеринбург" (замена дверного блока) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 41 218,22 ₽ | 41 218,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ