Поставка инвентаря для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Начальная цена80 518,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 025,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001645
ИКЗ
263666401755666790100101210010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Местонахождение
620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 301, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Каламыцев Артем Витальевич, 7-343-3047877, kalamytsev_av@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 1 Штука | 7 065,33 ₽ | 7 065,33 ₽ |
| 2 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | 731,33 ₽ | 731,33 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 1 049 ₽ | 1 049 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 3 558,33 ₽ | 3 558,33 ₽ |
| 5 | Ранцевый лесной огнетушитель (ранцевый огнетушитель) 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 12 065,33 ₽ | 12 065,33 ₽ |
| 6 | СЗДФ Камера защитная детская 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 1 Штука | 50 150 ₽ | 50 150 ₽ |
| 7 | Круг спасательный 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 1 Штука | 5 899,66 ₽ | 5 899,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ