поставка хоровых станков

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001646 опубликован 20.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263667213345066850100100050012511244
Начальная цена1 048 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001646
ИКЗ
263667213345066850100100050012511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620910, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620025, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. БАХЧИВАНДЖИ, Д.20А
Местонахождение
620025, 620025, город Екатеринбург, улица Бахчиванджи, 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дробахин Евгений Александрович, 7-343-2526859, edshi10@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
хоровой станок
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука262 000 ₽1 048 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы