Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга в эфире телекомпании
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001647
ИКЗ
263666301998466860100100600016020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Местонахождение
620091, 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелина Ксения Вячеславовна, 7-343-3042515, karelina_kv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Участие спикера Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга в информационной программе, время основного выхода с 18.00 до 23.00 и 1 повтор, хронометраж интервью до 30 минут 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и размещение информационных сюжетов о деятельности Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга в социальных сетях 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и размещение информационных сюжетов о деятельности Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга в новостной программе, время выхода с 18.00 до 23.00 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ