Выполнение работ по капитальному ремонту объекта в ДОЛ "Уральские самоцветы"
Начальная цена2 648 031,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 480,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 794 409,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 238 322,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001649
ИКЗ
263667124849866710100101820014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Место поставки и контакты
Место поставки
Сысертский район, в 3,7 км юго-западнее г. Сысерть, ДОЛ «Уральские самоцветы»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта в ДОЛ "Уральские самоцветы" 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 648 031,11 ₽ | 2 648 031,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ