Поставка и установка малых архитектурных форм (урн) на территории Ленинского района в 2026 году
Начальная цена1 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001654
ИКЗ
263667128498666710100100340012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620146, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620147, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. НАЧДИВА ОНУФРИЕВА, Д.45
Местонахождение
620147, 620147, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района, по адресу, указанному в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федоров Александр Александрович, 7-343-2401410, len-deu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна прямоугольная с вкладышем 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ