Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия по адресу: г. Екатеринбург, пл. Субботников, 1

Электронный аукцион № 0162300005326001655 опубликован 21.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263667124849866710100101320044120243
Начальная цена769 380,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 693,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 230 814,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 69 244,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001655
ИКЗ
263667124849866710100101320044120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия по адресу: г. Екатеринбург, пл. Субботников, 1
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица769 380,27 ₽769 380,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы