Выполнение работ по капитальному ремонту защитных сооружений

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300005326001656 опубликован 21.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263667124849866710100101790014120243
Начальная цена893 784,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 937,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 268 135,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 80 440,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001656
ИКЗ
263667124849866710100101790014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Баумана, 29
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 22
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица188 967,91 ₽188 967,91 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 28а
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица84 701,12 ₽84 701,12 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: с. Горный Щит, ул. Октябрьская, 23
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица139 021,61 ₽139 021,61 ₽
4
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 89
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица228 322,49 ₽228 322,49 ₽
5
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 200
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 587,19 ₽83 587,19 ₽
6
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Техническая, 48
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица117 850,8 ₽117 850,8 ₽
7
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Баумана, 29
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 333,4 ₽51 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы