Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001657 опубликован 24.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263667120048966580100100490011920244
Начальная цена64 981,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001657
ИКЗ
263667120048966580100100490011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620105, Свердловская область, город Екатеринбург, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53
Местонахождение
620105, 620105, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск товара по пластиковым картам через сеть автозаправочных станций (АЗС) в АЗС на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бегеба Анна Олеговна, 7-343-3043810, begeba_ao@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
958 Литр; кубический дециметр67,83 ₽64 981,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы