Поставка автозапчастей
Начальная цена1 095 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 956,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 562,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 956,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001658
ИКЗ
263667227911466850100100820010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло ветровое для LADA Granta с держателем зеркала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 032 ₽ | 19 032 ₽ |
| 2 | Решетка радиатора для HYUNDAI HD 78 с эмблемой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 060 ₽ | 18 060 ₽ |
| 3 | Ремень генератора для LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 264 ₽ | 528 ₽ |
| 4 | Цилиндр сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 708 ₽ | 708 ₽ |
| 5 | Трос ручного тормоза для LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 104 ₽ | 2 208 ₽ |
| 6 | Манометр гидравлический радиальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 488 ₽ | 1 488 ₽ |
| 7 | Комплект ковриков для КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 388 ₽ | 2 388 ₽ |
| 8 | Ручка стеклоподъёмника для HYUNDAI HD 78 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 252 ₽ | 504 ₽ |
| 9 | Фара правая в сборе для УАЗ Патриот с электро-корректором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 460 ₽ | 14 460 ₽ |
| 10 | Бампер передний для MAN TGS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 368 ₽ | 49 368 ₽ |
| 11 | Стекло лобовое УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 676 ₽ | 8 676 ₽ |
| 12 | Клапан регулировки давления для Isuzu NQR75R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 096 ₽ | 9 096 ₽ |
| 13 | Буксировочный трос (стропа) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 268 ₽ | 2 268 ₽ |
| 14 | Реле поворота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 276 ₽ | 552 ₽ |
| 15 | Крыло переднее правое для MAN TGS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 664 ₽ | 5 664 ₽ |
| 16 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 17 472 ₽ | 69 888 ₽ |
| 17 | Тормозные колодки передние для LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 984 ₽ | 1 968 ₽ |
| 18 | Брызговики для КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 840 ₽ | 5 040 ₽ |
| 19 | Подшипник ступичный передний для LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 312 ₽ | 6 624 ₽ |
| 20 | Тент платформы для ГАЗон Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 048 ₽ | 66 048 ₽ |
| 21 | Бачок расширительный для УАЗ-3163 ЕВРО-3, 4 Н/О установочный комплект (шланг, хомуты, крышка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 108 ₽ | 6 216 ₽ |
| 22 | Колодки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 23 | Хомут на патрубки червячный 10х16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 24 ₽ | 720 ₽ |
| 24 | Крышка клапанная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 344 ₽ | 7 344 ₽ |
| 25 | Соленоид (катушка) 24V 5W 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 468 ₽ | 936 ₽ |
| 26 | Коробка переключения передач для а/м ВАЗ 2190 н/о "АВТОВАЗ" LADA (под тросовый привод) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 116 280 ₽ | 116 280 ₽ |
| 27 | Хомут на патрубки червячный 50х70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 36 ₽ | 720 ₽ |
| 28 | Радиатор отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 496 ₽ | 8 496 ₽ |
| 29 | Свечи зажигания комплект 4 шт. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 176 ₽ | 2 352 ₽ |
| 30 | Клипса крепежная для Isuzu 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 216 ₽ | 2 160 ₽ |
| 31 | Комплект патрубков отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 348 ₽ | 348 ₽ |
| 32 | Цилиндр сцепления рабочий для УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 984 ₽ | 1 968 ₽ |
| 33 | Рукав высокого давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 79 872 ₽ | 319 488 ₽ |
| 34 | Быстроразъемное устройство HQ12-M-12G 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 244 ₽ | 8 976 ₽ |
| 35 | Флиппер (Лента ободная) R20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 720 ₽ | 1 440 ₽ |
| 36 | Водительское сидение для HYUNDAI HD 78 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 952 ₽ | 47 952 ₽ |
| 37 | Фара для КАМАЗ с корректором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 380 ₽ | 5 520 ₽ |
| 38 | Камера R20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 944 ₽ | 7 776 ₽ |
| 39 | Подушка глушителя задняя для Isuzu NQR75R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 228 ₽ | 3 228 ₽ |
| 40 | Крыло переднее левое для MAN TGS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 328 ₽ | 5 328 ₽ |
| 41 | Защита картера двигателя и АКПП для Toyota Rav4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 828 ₽ | 6 828 ₽ |
| 42 | Ручка двери внутренняя правая для HYUNDAI HD 78 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 368 ₽ | 1 368 ₽ |
| 43 | Ремень приводной с роликами для MAN 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 16 464 ₽ | 16 464 ₽ |
| 44 | Фара левая в сборе для УАЗ Патриот с электро-корректором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 460 ₽ | 14 460 ₽ |
| 45 | Блок в сборе с ЭУР (02) комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 81 960 ₽ | 81 960 ₽ |
| 46 | Отбойник рессоры для Isuzu NQR75R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 47 | Датчик воды топливного фильтра для Isuzu NQR75R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 776 ₽ | 1 776 ₽ |
| 48 | Пассажирское сидение для HYUNDAI HD 78 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 136 ₽ | 68 136 ₽ |
| 49 | Хомут на патрубки червячный 80х100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 36 ₽ | 720 ₽ |
| 50 | Щетка стеклоочистителя для LADA VESTA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ