Модернизация системы АПС и СОУЭ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001660 опубликован 25.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263665807826166580100100160014321244
Начальная цена2 052 502,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 525,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 250,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 102 625,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001660
ИКЗ
263665807826166580100100160014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620109, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 17/Б
Местонахождение
620109, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, Заводская ул,17/б

Место поставки и контакты

Место поставки
620109 г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 17-а.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Вершинина Алена Олеговна, 7-343-3080092, mdou466@eduekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автоматической пожарной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 052 502,26 ₽2 052 502,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы