Установка, обслуживание и демонтаж мусорных контейнеров, туалетных модулей-павильонов, передвижных туалетов
Начальная цена67 989 181,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 679 891,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 396 754,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001661
ИКЗ
263667131029866580100100500013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, пер. Банковский, 1, оф. 341
Местонахождение
620000, 620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕРЕУЛОК БАНКОВСКИЙ, 1,
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка, обслуживание и демонтаж мусорных контейнеров, туалетных модулей-павильонов, передвижных туалетов.
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Макеев Юрий Евгеньевич, 7-343-3041279, makeev_yue@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка, обслуживание и демонтаж мусорных контейнеров, туалетных модулей-павильонов, передвижных туалетов 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | Условная единица | 121 185,8 ₽ | 121 185,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ