Ремонт кровли
Начальная цена4 424 852,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 124,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 242,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной максимальной цены контрактацены единицы товара работы услуги (5).docВедомость объемов работ.xlsxПроект контракта 144.odtДС 144 кровля - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxОписание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ изм.05.05.2022 (1).docТребования к содержанию составу заявки дс 144.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001662
ИКЗ
263666001931266700100100070014391244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620072, Свердловская область, город Екатеринбург, Кировский район, Российская Федерация, 620072, Свердловская обл, Екатеринбург г, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, 21/А, -
Местонахождение
620092, 620072 г.Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, 21а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Садретдинова Марина Евгеньевна, 8-343-3475940, mdou144@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 424 852,38 ₽ | 4 424 852,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ