Оказание услуг по организации и проведению Торжественного Приема Екатеринбургской городской Думы с участием Почетных граждан города Екатеринбурга и иных лиц
Начальная цена1 251 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 258,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001663
ИКЗ
263666106180766710100100160019329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург г, пр-кт Ленина, стр. 24А»
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколовская Анастасия Львовна, 8-343-3041765, zakupki@egd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение Торжественного Приема Екатеринбургской городской Думы с участием Почетных граждан города Екатеринбурга и иных лиц 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 251 666,67 ₽ | 1 251 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ