Спецодежда
Начальная цена133 266,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 663,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001667
ИКЗ
263667129017966710100100290030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 9
Местонахождение
620075, 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 9а, офис 407
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки, приложенного к закупочной документации.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Щепеткина Татьяна Владимировна, 7-343-2870288, economist@ek-parking.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 2 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 6 332,07 ₽ | 18 996,21 ₽ |
| 3 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 919,2 ₽ | 7 838,4 ₽ |
| 4 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 332,07 ₽ | 6 332,07 ₽ |
| 5 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 332,07 ₽ | 6 332,07 ₽ |
| 6 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 332,07 ₽ | 6 332,07 ₽ |
| 7 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 8 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 6 332,07 ₽ | 12 664,14 ₽ |
| 9 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 10 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 332,07 ₽ | 6 332,07 ₽ |
| 11 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 12 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 332,07 ₽ | 6 332,07 ₽ |
| 13 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 14 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 6 332,07 ₽ | 12 664,14 ₽ |
| 15 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 919,2 ₽ | 7 838,4 ₽ |
| 16 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 17 | Костюм мужской зимний куртка/брюки 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 332,07 ₽ | 6 332,07 ₽ |
| 18 | Костюм мужской летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 3 919,2 ₽ | 11 757,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ