Замена оконных блоков
Начальная цена583 739,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 186,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 512,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001671
ИКЗ
263667417031366790100100040014332000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620103, Свердловская область, город Екатеринбург, Чкаловский район, 620085, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Чкаловский, ул Газетная, дом 48
Местонахождение
620085, 620103, г. Екатеринбург, ул. Газетная,48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Немец Оксана Евгеньевна, 7-343-2958332, 2dou385@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 583 739,27 ₽ | 583 739,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ