Поставка сена в рулонах для нужд МБОУ ДО СШ по конному спорту
Начальная цена1 204 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001672
ИКЗ
263666206978166850100100050010119244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620913, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620061, Свердловская обл, Екатеринбург г, Исток п, УЛ СПЕЦИАЛИСТОВ, СТР. 1
Местонахождение
620061, 620061, г. Екатеринбург, ул. Специалистов, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Специалистов, 1.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карагодин Эдуард Евгеньевич, 7-343-2527280, konniysport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сено в рулонах 01.19.10.190 Культуры кормовые, не включенные в другие группировки | 86 000 Килограмм | 14 ₽ | 1 204 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ