Модернизация системы АПС и СОУЭ
Начальная цена2 159 684,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 596,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 968,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 107 984,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001673
ИКЗ
263665829980066580100100110014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620043, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 16
Местонахождение
620043, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленинградская ул,16
Место поставки и контакты
Место поставки
620043, Свердловская область, г Екатеринбург, улица Ленинградская, дом 16
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бояршинова Елена Анатольевна, 7-343-2324525, mbdou348@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автоматической пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 159 684,93 ₽ | 2 159 684,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ