Поставка и установка секций пешеходных ограждений на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
Начальная цена1 094 856,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 948,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 742,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 742,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001675
ИКЗ
263666301998466860100100370014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Местонахождение
620091, 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, а именно: - ул. Космонавтов, 72; - ул. Победы-Ломоносова; - ул. Индустрии, 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелина Ксения Вячеславовна, 7-343-3042515, karelina_kv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка пешеходного ограждения 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 118 Штука | 2 096,75 ₽ | 247 416,5 ₽ |
| 2 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 88 Штука | 9 630 ₽ | 847 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ