Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0162300005326001676 опубликован 27.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263667319873266860100100030014941244
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001676
ИКЗ
263667319873266860100100030014941244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620135, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д.77
Местонахождение
620135, 620057, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Орджоникидзевского района
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Чумакова Анастасия Николаевна, 8-343-3065080, ordeu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению самосвала
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Вагоно (машино)-час3 656,67 ₽3 656,67 ₽
2
Услуги по предоставлению трактора
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Вагоно (машино)-час3 750 ₽3 750 ₽
3
Услуги по предоставлению трала
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Вагоно (машино)-час9 676,67 ₽9 676,67 ₽
4
Услуги по предоставлению фронтального погрузчика
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Вагоно (машино)-час4 716,67 ₽4 716,67 ₽
5
Услуги по предоставлению автогрейдера
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Вагоно (машино)-час7 266,67 ₽7 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы