Обустройство тротуара от магазина «Верный», расположенного по адресу: улица Мурзинская, д. 27а в направлении остановок общественного транспорта «Поселок Калиновский» в Кировском районе города Екатеринбурга
Начальная цена551 045,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 552,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001677
ИКЗ
263666001111266700100100620014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.75/-, -
Местонахождение
620062, 6200062, Екатеринбург, Первомайская,75
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Мурзинская, д. 27а в направлении остановок общественного транспорта «Поселок Калиновский» в Кировском районе города Екатеринбурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаппо Алексей Валентинович, 7-343-3756388, lappo_av@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство тротуара от магазина «Верный», расположенного по адресу: улица Мурзинская, д. 27а в направлении остановок общественного транспорта «Поселок Калиновский» в Кировском районе города Екатеринбурга 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 551 045,46 ₽ | 551 045,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ