Папки картонные (Папки-регистраторы с арочным механизмом)
Начальная цена64 788,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 478,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001678
ИКЗ
263666106180766710100100650011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург г, пр-кт Ленина, стр. 24А»
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Банковский, д. 3 / пер. Театральный, д. 4, помещение (склад) № 4432 (4 этаж, лифт).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколовская Анастасия Львовна, 8-343-3041765, zakupki@egd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | 302,95 ₽ | 15 147,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 25 Штука | 257,95 ₽ | 6 448,75 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 25 Штука | 257,95 ₽ | 6 448,75 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | 302,95 ₽ | 15 147,5 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 25 Штука | 257,95 ₽ | 6 448,75 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | 302,95 ₽ | 15 147,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ