Поставка гробов необходимых для оказания гарантированного перечня услуг по погребению, в соответствии со ст. ст. 9, 12 ФЗ № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001679
ИКЗ
263667138816766710100100390013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 16\а, кладбища г. Екатеринбурга
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калашников Константин Александрович, 7-343-2573194, referent@sgk-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гроб, нестроганный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ