Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение «Контур-Экстерн»
Начальная цена23 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001681
ИКЗ
263660800037266710100100200016202242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ПОМЕЩ. 261
Местонахождение
620014, 620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.24а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллин Рамис Фаргатович, 7-343-3041608, nigmatullin_rf@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" по тарифному плану "Бюджетник плюс" на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ "КриптоПро CSP" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 10 651,34 ₽ | 10 651,34 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн", сервис "Настройка разграничений доступа пользователей" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн", лицензия для дополнительного пользователя "Базовая" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 2 Условная единица | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану "Бюджетник плюс" на 1 год 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 3 248,66 ₽ | 3 248,66 ₽ |
| 5 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн", сервис «Групповая работа» 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ