поставка жидкостей смазочно-охлаждающих

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001682 опубликован 27.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 263665918955066780100100420012059244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001682
ИКЗ
263665918955066780100100420012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620141, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620141, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.37
Местонахождение
620141, 620141, г.Екатеринбург, ул.Армавирская, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Армавирская, 37
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарков Александр Анатольевич, 8-343-2735500, bestofdeu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм185 ₽185 ₽
2
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм9 292 ₽9 292 ₽
3
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр251 ₽251 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр367 ₽367 ₽
5
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр204 ₽204 ₽
6
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр344 ₽344 ₽
7
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм188 ₽188 ₽
8
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
Штука482 ₽482 ₽
9
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр851 ₽851 ₽
10
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр362 ₽362 ₽
11
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр120 ₽120 ₽
12
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
Штука257 ₽257 ₽
13
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр490 ₽490 ₽
14
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр225 ₽225 ₽
15
Смазка универсальная проникающая
20.59.41.000 Материалы смазочные
Штука254 ₽254 ₽
16
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр1 619 ₽1 619 ₽
17
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр482 ₽482 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ