Поставка велосипедов
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001683
ИКЗ
263667125742166710100100110013092244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, проспект Ленина д.24 корп. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Екатеринбург г., Вильгельма де Геннина ул., стр. 53 оф.107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Антон Викторович, 8-343-2275555, zaharov_av@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 4 Штука | 18 750 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ