Поставка продуктов питания
Начальная цена220 952 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 095,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001684
ИКЗ
263665829980066580100100120010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620043, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 16
Местонахождение
620043, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленинградская ул,16
Место поставки и контакты
Место поставки
620043, Свердловская область, г Екатеринбург, улица Ленинградская, дом 16. 620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 86
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бояршинова Елена Анатольевна, 7-343-3080048, mbdou348@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 311,61 ₽ | 311,61 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 144,33 ₽ | 144,33 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ